Иоанновская семья

Храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому

Благотворительный фонд

Иоанновская семья

Благотворительный фонд св. прав. Иоанна Кронштадтского ищет помощников!

Благотворительный фонд св. прав. Иоанна Кронштадтского ищет помощников!

 

Благотворительному фонду Иоанна Кронштадтского срочно нужна помощь — организация ищет энергичных добровольцев с горячими сердцами

 

 

Фонду необходимы помощники, умеющие быстро ориентироваться в интернете, c опытом работы в программе Excel, готовые два-три часа в неделю дистанционно заниматься мониторингом открытых интернет-источников на предмет публикаций, связанных с антинаркотической деятельностью и вводом данных в таблицу Excel.

Также нужны добровольцы с аналогичными навыками, готовые дистанционно работать в Фонде 24, 25 и 26 числа каждого месяца. Карта задач: делать скриншоты всех публикаций, размещенных в группах социальных сетей, опубликованных за месяц, производить мониторинг сайтов на предмет публикаций, каким-либо образом связанных с БФ, вводить данные в таблицу Excel.

Кроме того, Фонд будет рада человеку, который будет помогать на мероприятиях, семинарах, праздниках организации, в проведении культурных программ, паломнических поездок для благополучателей и добровольцев БФ. Возможно, найдутся ответственные и активные люди, которые с радостью возьмутся за координационную работу с добровольцами.

Заявку можно отправить на электронный адрес ccfoda@mail.ru с пометкой «Доброволец» в теме письма.

Благотворительный фонд святого праведного Иоанна Кронштадтского был создан в августе 2011 года для финансирования церковных инициатив в области противодействия наркомании, развития системы церковной реабилитации и помощи наркозависимым. Учредителем фонда является Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению.

Источник: БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского.

 

Рассказать:

 

Кронштадт. 
Юбилейные торжества 2015 года
Сура. 
Малая родина 
св. прав. Иоанна Кронштадтского
Свято-Троицкий скит

Обратная связь