Иоанновская семья

Храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому

Офицеры-педагоги обсудили организационные вопросы экспедиции «Архистратиг» на заседании Оргкомитета

Офицеры-педагоги обсудили организационные вопросы экспедиции «Архистратиг» на заседании Оргкомитета

 

 

12 апреля в Подростково-молодежном клубе «Вега» состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовкеДетской военно-патриотической экспедиции «Архистратитиг». В этот раз в рамках встречи собрались офицеры-педагоги.

Ее участники затронули многие насущные вопросы, включая правильную организацию времени, распорядка дня, особенности учебного плана для будущих «летних курсантов».

После заседания отец Николай Беляев поздравил всех присутствующих со Светлой Седмицей, отметив, что на плечи офицеров ложится сложное и ответственное дело. «Но именно благодаря ему ребята получат и пользу, и впечатления, и хороший задел на будущее, - объяснил батюшка. - Программа им предстоит насыщенная: разные виды подготовки, испытания не только нормативами, но и дружбой».

Напомним, что прием анкет и заявок на участие в Детской военно-патриотической экспедиции «Архистратитиг» продлится до 12 мая, после чего Приемная комиссия утвердит списки ребят.

Репортаж Дарьи Шведовой,

фото Александра Гарматенко.

 

Рассказать:

 

Кронштадт. 
Юбилейные торжества 2015 года

Обратная связь