Иоанновская семья

Храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому

Юнармейцы отряда «Архистратиг» приняли участие во Всероссийском географическом диктанте

Юнармейцы отряда «Архистратиг» приняли участие во Всероссийском географическом диктанте

 

 

В минувшее воскресенье, 26 ноября 2017 года, в 12:00 по местному времени во всех регионах нашей страны и за рубежом состоялся географический диктант. Масштабная образовательная акция, инициатором которой  стал Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в третий раз.

 

Диктант включал в себя 30 тестовых заданий, разделенных на три блока. Первый из них состоял из вопросов на знание географических понятий и терминов. Второй был направлен на проверку умений работать с картами, а третий - на определение географических объектов по записям дневников путешественников и отрывкам из художественных произведений. 

 

В этой образовательной акции приняли участие и юнармейцы отряда «Архистратиг». Географический диктант был проведен в зале заседаний Учёного совета Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского. Наши ребята показали высокий уровень знаний, за что, в свою очередь, были поощрены командованием Академии.

 

По завершении диктанта куратором Юнармейского отряда «Архистратиг» подполковником И. В. Панченко была организована экскурсия по территории Академии.

 

Смотрите также видеорепортаж Академии о мероприятии:

 

 

Рассказать:

 

Кронштадт. 
Юбилейные торжества 2015 года

Обратная связь