Иоанновский приход

ИОАННОВСКИЙ СТАВРОПИГИАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Приглашаем всех на Праздник «Россия - великая судьба» - 2016

Приглашаем всех на Праздник «Россия - великая судьба» - 2016

 

Дорогие братья и сестры, труженики нашего прихода!

 

Приглашаем вас, ваших родных и близких, друзей, знакомых, сотрудников по работе,

на Праздник «Россия – великая судьба»,

который состоится в Александровском парке (ст. м. «Горьковская»)

 

в субботу, 11 июня 2016 года, с 11:00 до 22:00.

 

На Празднике будут вручаться награды победителям Всероссийского конкурса «Ратная слава России», детям «Иоанновской семьи» из различных городов России.

 

Вы сможете полюбоваться яркими показательными выступлениями российских застав святорусского богатырства. Испокон веков Святая Русь гордилась своими богатырями – защитниками и хранителями своего Отечества и Православной Веры. О них слагали былины и сказания, на их примерах воспитывали детей и юношей, становившихся продолжателями их боевой славы и духа. Во время выступления святорусского богатырства пройдут: бои на пиках и копьях, стрельба из лука; бои на дубинах, палках и мешках.

 

На Празднике будет представлена и русская армия прошлого века - классы вязания морских узлов, скрутка шинели, фотографирование в военной форме времён Первой Мировой войны.

 

Во время Праздника будет проходить историческая викторина. Дети и взрослые смогут испытать свои знания, отвечая на вопросы викторины, а также поиграть в военно-историческое лото. Победители получат памятные призы и подарки.

 

На территории Александровского парка будет работать "Город мастеров" - "город" увлекательных рукоделий для детей и взрослых.

 

Праздник будет сопровождать Благотворительная ярмарка "Поддержим детскую военно-патриотическую экспедицию «Добрыня» на родине батюшки Иоанна Кронштадтского". На ярмарке, среди прочих изделий, Вы сможете приобрести  прекрасные весенние веночки из цветов.

 

Напротив Театра "Балтийский Дом" будет проходить большой красочный концерт с выступлениями ярких народных коллективов.

 

На Празднике, посвященному русскому воинству и славным традициям нашего Отечества, будет интересно всем: и взрослым, и детям.

 

Рассказать:

 

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45

Обратная связь