Благотворительный фонд

Иоанновская семья

Благотворительный фонд «Иоанновская семья». Международный фестиваль. Начат прием работ!

Благотворительный фонд «Иоанновская семья». Международный фестиваль. Начат прием работ!

 

 

Может, именно Вы станете участником праздничных торжеств «Иоанновская семья – 10 лет труда и молитв», в рамках которого пройдет Фестиваль

 

Благотворительный фонд «Иоанновская семья»объявляет прием творческих работ для участия вМеждународном фестивале «Иоанн Кронштадтский – святой нашего времени», объединяющем лучшие образцы народного творчества. В нем могут принять участие все, кому дорого имя Иоанна Кронштадтского – взрослые и дети, пастыри и прихожане, монашествующие и миряне.

 

В ноябре 2019 года исполняется 10 лет со дня образования Иоанновской семьи. В связи с этим, в Санкт-Петербурге проводится Рабочая встреча «Иоанновская семья – 10 лет труда и молитв», одобренная священноначалием Русской Православной Церкви. В рамках праздничных мероприятий Встречи и планируется проведение Фестиваля – праздника народного творчества.

 

Фестиваль объединяет творческие инициативы членов Иоанновской семьи*, расположенных по всему миру, ради прославления Всероссийского батюшки. Надеемся, что столь масштабное мероприятие поможет раскрыть творческий потенциал наших талантливых детей, подростков, юношей и девушек, поддержать их духовно-нравственные задатки, интерес к истории, культуре, искусству, напомнить факты о жизни, деятельности и благодатной помощи св. прав. Иоанна Кронштадтского не только среди нашего боголюбивого народа, но и за пределами России.

 

Дорогие будущие участники Фестиваля, поле для вашего творчества – не менее масштабное, чем названные цели: для вас определены шесть направлений, в которых вы можете достойно представить свои работы:

литературное творчество;

изобразительное искусство;

рукоделие и прикладное искусство;

киноискусство и мультипликация;

проповедь, презентация;

исследование.

 

Если Вы имеете желание и возможность стать участником Фестиваля, известите об этом Оргкомитет не позднее 1 ноября 2018 года. Заявки на участие и сами работы необходимо направить на е-mail IK.2019@yandex.ru либо почтовым отправлением по адресу: 197022, Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 30, лит. А, пом. 1-Н. Получив Ваше согласие, Оргкомитет вышлет Вам официальное приглашение и всю информацию о мероприятии. Сами работы организаторы Фестиваля ждут от вас до 1 июня 2019 года (включительно).

 

Будем надеяться, что наши скромные труды послужат прославлению Великого святого нашего времени!

 

Остается добавить, что ваши работы мы разместим на сайте Pravprihod.Ru, а самые талантливые авторы получат приглашения в Санкт-Петербург для участия в Рабочей встрече в ноябре 2019 года.

 

Оргкомитет Фестиваля с радостью ответит на все дополнительные вопросы, присланные вами по адресу:IK.2019@yandex.ru.

_____________

* Мероприятие проводится среди прихожан храмов и монастырей, братств, сестричеств, учащихся общеобразовательных учреждений, кадетских корпусов, студий, творческих центров, подопечных и воспитанников детских домов, приютов, подростковых, военно-патриотических клубов и иных организаций, посвященных св. прав. Иоанну Кронштадтскому.

 

Рассказать:

 

Сура. 
Малая родина 
св. прав. Иоанна Кронштадтского
Свято-Троицкий скит

Обратная связь